Новости

Входные двери для загородного дома

Входные двери для загородного дома

Надежность и качественная теплоизоляция являются основными требованиями для входных дверей загородного дома. Огромный выбор, предлагаемый рынком, порой сильно затрудняет выбор потребителю.О том на что обратить внимание при выборе двери мы расскажем в этой статье. Требование к входным дверям

Прав..

Как выбрать входную дверь с зеркалом

Как выбрать входную дверь с зеркалом

Функция входной двери – защита. Важно подобрать толщину полотна, ребра жесткости и вид монтажа (со штырями или без). В установке петель лучшим решением станут скрытые или внутренние механизмы. Зеркало увеличивает массу металлической двери. Надежность конструкции повысят усиленные петли. Полезно..

Какая дверь лучше - металлическая или деревянная

Какая дверь лучше - металлическая или деревянная

К входной двери предъявляется ряд требований: надежность, безопасность в плане экологической чистоты, эстетичность. Поэтому к ее выбору стоит отнестись со всей серьезностью.Конечно, внешний вид двери играет определенную роль. Но главными критериями выбора все-таки являются материал ее изготовления, ..

Как устанавливать входную дверь

Как устанавливать входную дверь

Безусловно, что входную дверь можно установить и одному. Однако поскольку дверное полотно для наружной эксплуатации обладает очень большим весом рекомендуется найти себе помощника и выполнять все работы в паре.Подготовка к монтажуПервым делом потребуется подготовить дверной проем к монтажу нового по..