Как выбрать входную дверь с зеркалом

Функция входной двери – защита. Важно подобрать толщину полотна, ребра жесткости и вид монтажа (со штырями или без). В установке петель лучшим решением станут скрытые или внутренние механизмы. 


Зеркало увеличивает массу металлической двери. Надежность конструкции повысят усиленные петли. Полезно поставить доводчики и ограничители открытия, чтобы убрать вибрацию и продлить срок эксплуатации блока. 

При выборе дверной ручки следует исключить пластиковые и облегченные варианты. Зеркальная площадь определяется габаритами двери с учетом отступа по периметру от 20 см. 

Лучше выбирать замки с 5 уровнем защиты от взлома. Надежность дверей с зеркалами не уступает классическим. Поверхность прошла термическую обработку, повышающую прочность при неосторожном обращении.

Совет: Использовать прозрачную пленку для предотвращения раскалывания. Сильный удар не рассыпает осколки. Во избежание искажения отражения выбирайте качественное стекло.

Свойства продукции:

  • Защитное покрытие. 
  • Антикоррозионная обработка материала. 
  • Пожаробезопасность. 
  • Легированная сталь.

Где купить входные двери с зеркалом

Обращайтесь для покупки и монтажа двери с зеркалом по выгодным ценам. Компания гарантирует качество и мобильность установки.Мы принимаем заявки по телефону и на сайте. Приобретение двери с зеркалом повысит привлекательность квартиры. Оформление и выполнение заказа в кратчайшие сроки.